店舗一覧|中古/格安新品 オフィスバスターズ

店舗総合案内

オフィスバスターズは、お客様に支えられて国内33店舗、海外5店舗を展開しております。
今後、国内外40店舗を目指し、より一層のサービスをお届けいたします。

東北
関東
東海
関西
九州
海外
春日部・越谷店
緊急事態宣言の発出に伴い、感染リスク軽減のため一部店舗を週3回の営業とさせていただきます。
休業日は店舗でローテーションとなっておりますので店舗ページをご確認ください。 WEB・お電話でのお問合せは通常通り受付しておりますのでぜひご利用ください。
店休曜日 最寄り
川崎店 横浜本店
横浜本店 川崎店
春日部・越谷店 埼玉・蓮田店
埼玉・蓮田店 さいたま店春日部・越谷店
さいたま店 埼玉・蓮田店
立川・八王子店 さいたま店
飯田橋サテライト 新宿サテライト
新宿サテライト 飯田橋サテライト
松戸・柏店 / 柏ネットセンター 千葉店
千葉店 松戸・柏店
つくば店 千葉店
日本橋店 神田・大手町店
神田・大手町店 日本橋店
池袋店 神田・大手町店
錦糸町店 足立店
品川・三田店 六本木店
六本木店 品川・三田店
足立店 錦糸町店
名古屋本店 名古屋千種店
名古屋千種店 名古屋本店
岐阜店 名古屋本店
来店のメリットをご案内いたします。 オフィスバスターズのショールーム案内
東北
仙台店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒984-0012 宮城県仙台市若林区六丁の目中町15-30
店舗ページ
関東
つくば店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒300-1232 茨城県牛久市上柏田2丁目6-5
店舗ページ
春日部・越谷店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒344-0062 埼玉県春日部市粕壁東3-7-26
店舗ページ
埼玉・蓮田店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒362-0805 埼玉県北足立郡伊奈町栄3-133
店舗ページ
さいたま店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒331-0811 埼玉県さいたま市北区吉野町2-211-7【ハードオフ様同敷地内】
店舗ページ
柏ネットセンター店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒271-0065 千葉県松戸市南花島3丁目43-12
店舗ページ
千葉店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒260-0025 千葉県千葉市中央区問屋町1-55 シーオービル1F
店舗ページ
松戸・柏店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒271-0065 千葉県松戸市南花島3丁目43-12
店舗ページ
足立・葛飾店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒121-0061 東京都足立区花畑2-7-15 エーデルブルーメ真野ビル1階
店舗ページ
錦糸町店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒136-0071 東京都江東区亀戸1-8-7 飯野ビル1階
店舗ページ
神田・大手町店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒101-0037 東京都千代田区神田西福田町4-2 神田K-1ビル1F
店舗ページ
日本橋店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒103-0016 東京都中央区日本橋小網町1-5
店舗ページ
池袋店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒170-0013 東京都豊島区東池袋3-21-18 第一笠原ビル1F
店舗ページ
飯田橋サテライト店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒102-0072 東京都千代田区飯田橋3-1-3 関口ビル2階
店舗ページ
六本木店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒106-0032 東京都港区六本木3-18-12 ゲッツビル3F-B
店舗ページ
新宿サテライト店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒160-0022 東京都新宿区新宿1-14-4 AMビル5F
店舗ページ
品川・三田店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒108-0073 東京都港区三田3-12-17 プレクスビルディング1階(旧:芝第3アメレックスビル)
店舗ページ
立川・八王子店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒190-0013 東京都立川市富士見町1-23-13
店舗ページ
川崎店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒210-0851 神奈川県川崎市川崎区浜町4-11-10
店舗ページ
横浜本店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒220-0072 神奈川県横浜市西区浅間町2-106-1三福ビル1階
店舗ページ
東海
岐阜店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒500-8353 岐阜県岐阜市六条東2丁目4−5
店舗ページ
名古屋千種店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒464-0077 愛知県名古屋市千種区神田町1-23
店舗ページ
名古屋本店店頭写真

AM9:30~PM5:30(土日祝定休)

〒451-0041 愛知県名古屋市西区幅下1-11-14
店舗ページ
関西
京都東寺店店頭写真

AM10:00~PM6:00(土日祝定休)

〒601-8437 京都府京都市南区西九条比永城町105
店舗ページ
新大阪店店頭写真

AM10:00~PM6:00(土日祝定休)

〒532-0011 大阪市淀川区西中島3-9-13 NLC新大阪8号館 1F
店舗ページ
大阪梅田本店店頭写真

AM10:00~PM6:00(土日祝定休)

〒530-0026 大阪府大阪市北区神山町8-1辰巳ビル1F
店舗ページ
大阪心斎橋店店頭写真

AM10:00~PM6:00(土日祝定休)

〒542-0081 大阪府大阪市中央区南船場2-7-14 大阪写真会館1F
店舗ページ
なんば日本橋店店頭写真

AM10:00~PM6:00(土日祝定休)

〒556-0005 大阪府大阪市浪速区日本橋5-8-24 NTT日本橋ビル1-2F
店舗ページ
大阪・堺店店頭写真

AM10:00~PM6:00(土日祝定休)

〒590-0973 大阪府堺市堺区住吉橋町1-1-12 朝日プラザフェニックス101号
店舗ページ
尼崎店店頭写真

AM10:00~PM6:00(土日祝定休)

〒660-0813 兵庫県尼崎市杭瀬寺島1-1-23 杭瀬ビル1階 ※専用駐車場あり
店舗ページ
神戸・三宮店店頭写真

AM10:00~PM6:00(土日祝定休)

〒651-0096  兵庫県神戸市中央区雲井通1-1-1 ツイン雲井フレックス21 1階
店舗ページ
九州
福岡南店店頭写真

AM10:00~PM6:00(土日祝定休)

〒815-0042 福岡県福岡市南区若久3丁目12-25 オリオンビル1F
店舗ページ
福岡博多店店頭写真

AM10:00~PM6:00(土日祝定休)

〒812-0068 福岡県福岡市東区社領3-5-3
店舗ページ
海外
フィリピン店頭写真

フィリピンエリア現在5店舗展開しております。
店舗ページ
利用区分
購入理由
会社名
お名前
TEL
メール